Необходимо ли присутствие всех прописанных на квартире, в которой нужно зарегистрироваться?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, где можно получить временную регистрацию на 3 месяца? Это делается в районном УФМС? Необходимо ли присутствие всех прописанных на квартире, в которой нужно зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация на 3 месяца по месту пребывания носит уведомительный характер, поэтому согласие всех жильцов не требуется.Требуется подать ряд документов, перечень которых найдете в УФМС.