Создание экспериментальной группы по изучению английского языка и возможность перевода без согласия

• г. Москва

На базе нашей группы создают экспериментальную группу с изучением английского языка (платно), не согласных переводят в другую группу, группа находится в другом корпусе и в другом районе. Могут ли нас перевести без нашего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Обозначьте , пожалуйста , ваш статус.

Добрый день!

Вы изложите более детально ситуацию, так как не понятно что вы имеете в виду.

Желаю вам решения вашего вопроса, обращались ранее?