Как и куда обратиться с жалобой на медсестру педиатрического отделения из-за неприемлемого отношения и отказа в оказании медицинской помощи?

• г. Санкт-Петербург

У меня след вопрос. Куда можно обратиться с жалобой на мед сестру педиатрического отделения. Ситуация след. Я позвонив записаться на прием так как мы заболели. Мед сестра сказала сто все расписано до 8 октября и мест нет. Потом она все таки нашла окошко и спросила нашу фамилию я ответила. На что она спросила мы из из поселка Лесколово, я ответила нет из соседнего но мы с рождения наблюдаемся у вас и по полюсу к вам приписаны. Она сказала для вас нет мест идите к другим врачам и повеселила тел. Мне бы хотелось чтоб такое отношение было наказано. Но я не знаю в какую организацию можно обратится чтоб защитили мои права и моего ребенка. Я пошла к платным врачам один прием стоит 1100 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите жалобу в интернет приемную на официальный сайт Минздрава по вашему региону. Отвечают быстро.