Тюнинг автомобиля Ока - возможность внесения изменений во внешний вид без согласования с ГИБДД

• г. Рязань

У меня автомбиль ока, которая снята с производства. Могу ли я внести изменения во внеший вид без соглосования с гбдд, по другому можно назвать тюнингом. Если да, тона какую статью я могу сослаться при встечи с инспектором гбдд, зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сергей вносить изменения можно но при согласовании с гибдд.