Какое заявление подать и какие документы приложить для взыскания текущих платежей (госпошлины) в результате решения арбитражного суда о признании ЮЛ-должника банкротом и открытии конкурсного производства?

• г. Санкт-Петербург

Имеются 2 решения арбитражного суда о взыскании задолженности с ЮЛ. Решения вступили в законную силу после принятия судебного решения о признании ЮЛ-должника банкротом и открытии конкурсного производства. Арбитражным судом суммы основного долга и пеней включены в реестр требований кредиторов 3-1 очереди. Суммы взысканной госпошлины не вошли в реестр, были определены как текущие платежи. Вопрос: кому следует писать заявление о взыскании текущих платежей (госпошлины) - конкурсному управляющему или в арбитражный суд, и какие документы прикладывать к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительные листы отдаются в ССП, а те уже согласно реестра банкрота отслеживают возмещение ваших сумм