Может ли частная фирма заключить договор о материальной ответственности со слесарем?

• г. Ульяновск

Частной фирме работаю слесарем, хотят заключить договор о материальной ответственности, имеют ли право заключать такой договор со слесарем.

Ответы на вопрос (2):

Нет, данная должность не предполагает заключения договоров о полной мат. ответственности.

конечно нет! вы - не материально ответственное лицо! скажите об этом юристу вашей фабрики!