Документы в регпалату - нужно посещение банка или уведомление?

• г. Удачный

Т.е. банк сам (мое присутствие не нужно?) отправляет все необходимые документы в регпалату, а мне необходимо туда периодически заходить или должно быть какое-то уведомление, оповещение когда к ним подойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк снимет только обременение.А Вам необходимо лично подать документы в Росреестр.На оформление документов по ипотеке отводится 7 дней.