Знакомая залетела от меня, мы даже не встречались и не жили вместе.

• г. Якутск

Знакомая залетела от меня, мы даже не встречались и не жили вместе. Собралась рожать. Обязан ли я буду стать отцом? И платить алименты.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый, Иван! Беременность через воздушно-капельный путь не наступает. Так же как невозможна она вегетативным способом, а также почкованием....

Если в суде будет доказано, что Вы отец ребенка, Вас обяжут быть отцом..

Иван! Будьте мужчиной, женитесь.

Иван, будьте, наконец-то мужчиной, немедленно женитесь.

Иван, можете не жениться, если просто знакомая! ))) но алименты платить придется!