Мать лишена родительских прав - желаю поменять муниципальную квартиру из-за невозможности проживания

• г. Хабаровск

Моя мать лишена родительских прав её пожалели и не стали выписывать с квартиры, я все время с 10 лет проживала с бабушкой мне сейчас 22 года. Хочу разменять 2 х комнатную муницыпальную квартиру так как проживание с матерью невозможно, она пьёт, не работает, дома постоянно ещё дружки, ремонт ни разу не делался и большой долг. Воду и газ за долги уже отключили я боюсь что останусь совсем без жилья. В данный момент проживают у своего парня с его родителями так как у бабушки однокомнатная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в администрацию вам должны разменять квартиру.