Не прекращаемая преследовательность - Могут ли требовать вернуть банковский долг с новой работы и прошел ли исковой срок давности?

• г. Москва

Звонят из восток финанса и требуют вернуть банковский долг. Долг имелся перед банком в 2011. Звонят и на новую работу! Имеют ли они на это право? И прошел ли исковой срок давности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности истек, но это устанавливается в суде. Напишите жалобу в правоохранительные органы на действия кредитной организации.