Процедура составления заявления в суд о разделе имущества и необходимые документы

• г. Воронеж

В какой форме пишется заявление в суд о разделе имущества и какие документы надо представить? Может ли один из собственников без другого подать это заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно предъявить исковое заявление и документы на имущество.

Нужно подать исковое заявление и документы на имущество.Да,можете подать без другого собственника.Лучше,если это сделает юрист.Обращайтесь.