Это кабальный договор, что делать людям в ТСЖ?

• г. Москва

При поставке тепла посредник (частное лицо кому принадлежат трубы по которым идет тепло) навязывает договор где ТСЖ долно содержать его ЦТП (постоянная оплата) и платить дополнительно за транспортировку по его трубам тепла и ХВС.

Ответы на вопрос (1):

ТСЖ содержит только общее имущество дома, ЦТП к таковому не относится (собственность Мостеплоэнерго) подающие сети вне дома тоже не относятся к дому (общему имуществу)