Что делать наследнику квартиры, которая была приватизирована в 2002 году и сгорела в 2003 году, после смерти собственника?

• г. Ростов-на-Дону

В 2002 году была приватизирована квартира. В 2003 году квартира сгорела и в том же году умер собственник квартиры. Что делам наследнику?

Ответы на вопрос (1):

Наследнику нужно обращаться к нотариусу было. Сейчас непонятно что с квартирой? Если и можно , то только через суд признавать право собственности.