Статья 132 часть 4 п.б какое наказание грозит если ранее судимый разбой.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Милана, здравствуйте!

Лишение свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Решение о наказании принимает непосредственно суд исходя из всех обстоятельств дела.