Клиент не может получить справку о погашении кредита, планирует подать в суд

• г. Набережные Челны

В 2006 году взял кредит!

В 2011 были трудности, и просрочки, потом бог дал всё более-менее наладилось и я кредит погасил, но у судебных приставов осталось, что у меня долг, на днях у меня заблокировали карточку, объясняю: Долг погашен, Вот телефон горячей линии, позвоните, убедитесь!

А они мне, принеси нам справку, Что кредит погашен.

Я говорю: Во первых, Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению, все сроки прошли. Вы не задавались вопросом: То с банка шли один за другим запросы, а потом, 4 года назад, вдруг прекратились, а может быть, что то произошло?

Я инвалид 1 группы, в нашем банке, в г. Наб. Челны, мне эту справку не дают, а ехать в Оренбургскою обл. я щас в не состоянии, я им отправлял 2 письма, но ответа не пришло.

Вот хочу подать в суд на бездействие судебного пристова, так как, мне нужны лекарства, а денег нет, а она в место того, что бы послать запрос или просто закрыть за сроком действия, заблокировала мне карточку, решив: зачем я буду посылать запросы, что то там делать, сейчас сам пребежит и и всё сам принесет!

Но дело то лежит у тебя, а я то о нём уже и не помню!

Кредит погашен, прошло четыре года!

Что ответите мне?

С уважением Гусев Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что ответите мне??? - см. ст.196 ГК РФ срок давности уже прошел.