Как доказать свою непричастность и рассмотреть возможные меры по наказанию обманщика в ситуации с потрепанным самоваром

• г. Кумертау

Я работаю эл.монтером по эксплуатации эл.счетчиков, делаем обходы по частным домам. Два дня назад купил у не совсем трезвого абонента (по его просьбе) за 200 рублей старенький потрепанный самовар. Сегодня (через два дня) он позвонил моему руководителю и сказал, что я ВЧЕРА был у него и за какие то нарушения бесплатно забрал самовар. Как мне доказать свою правоту и наказать обманщика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

По хорошему идите к нему. Договаривайтесь и берите с него расписку. А то может быть дальнейшее развитие событий. Какие подумайте сами.

С уважением Р.Р.Салимгареев