Возможна ли регистрация по договору долевого участия (дом сдан, но право собственности еще не оформлено)

• г. Когалым

Какой государственный орган производит временную регистрацию в Санкт-Петербурге. Возможна ли регистрация по договору долевого участия (дом сдан, но право собственности еще не оформлено)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий

В СПб регистрацию по месту жительства осуществляет отдел виз и регистрации при каждом отделе милиции.

Регистарация осуществяется на жилую площадь, но не на договор

С уважением, И.Добродеев