Квартира не приватизирована, прописано 6 человек и плюс двое несовершеннолетних детей, как можно разъехаться или продать?

• г. Москва

Квартира не приватизирована, прописано 6 человек и плюс двое несовершеннолетних детей, как можно разъехаться или продать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, муниципальную квартиру продать нельзя.

Если найдёте варианты, то можно разменять.

Продать можно только если приватизировать.

А подскажите, какие варианты приватизации есть в моем случае?

От привыатизации могут отказаться только взрослые. Дети участвуют в приватизации в обязательном порядке.

А с чего это дети в обязательном порядке то?