Увольнение без предупреждения, не выплата отпускного пособия, не выдача трудовой книжки 3 месяца.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Только в суд. Нужно наказывать таких работодателей. Трудовой кодекс полностью на вашей стороне!!!

Кстати за период не выдачи трудовой книжки вы можете взыскать с работодателя сумму среднего заработка за каждый месяц (вынужденный прогул)