Статьи уголовного кодекса в сфера детского сада по неадекватному обращению воспитателей к детям. Все что касаемо сада.

• г. Ставрополь

Статьи уголовного кодекса в сфера детского сада по неодекватному обращению воспитателей к детям. Все что касаемо сада.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 156]

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Я хочу устроиться в садик няней, но у меня ч.1 ст.264 УК РФ по ДТП было ограничение свободы на один год. Потом по амнистии она у меня погашена. Возьмут ли меня на работу?

Здравствуйте! нет