Статьи уголовного кодекса в сфера детского сада по неадекватному обращению воспитателей к детям. Все что касаемо сада.

• г. Ставрополь

Статьи уголовного кодекса в сфера детского сада по неодекватному обращению воспитателей к детям. Все что касаемо сада.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 156]

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу устроиться в садик няней, но у меня ч.1 ст.264 УК РФ по ДТП было ограничение свободы на один год. Потом по амнистии она у меня погашена. Возьмут ли меня на работу?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! нет

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, какая статья уголовного или административного кодекса регулирует отношения воспитателей в детском саду, елси воспитатель отдает ребенка чужим людям?

1/ что входит в стимулирующие у воспитателей детского сада?

2.Как себя вести (воспитателю), если методист периодически повышает голос на сотрудников детского сада при детях и шантажирует воспитателей.

Вправе ли юридическое лицо в лице директора школы решать какую сумму стимулирующих выплат получат воспитатели филиала детского сада, не посоветовавшисть со старшим воспитателем детского сада? И распространяются ли стимулирующие выплаты на младших воспитателей и других сотрудников детского сада?

Есть желание работать воспитателем в детском саду очень люблю детей, бабуля работала директором детского сада, возьмут на работу без высшего педагогического образования, у меня среднее спецальное по другой сфере, заранее спасибо.

Можете кинуть статью уголовного кодекса России, где написано что все собаки должны иметь намордник и поводок, есть ли вообще такая статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие ожидаются поправки по стать 228 УК РФ? Слышала что готовится вот такой проект:

Проект.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Я работаю воспитателем детского сада. До пенсии по выслуге лет мне осталось 2 года. Всех воспитателей переводят на 0.8 ставки. Могу ли я требовать, чтобы меня оставили на полную ставку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение