При наличии документов на собственность дома с земельным участком расположенного в сельской местности.

• г. Москва

При наличии документов на собственность дома с земельным участком расположенного в сельской местности. Для совершения сделки по приобретению этого дома в собственность, какой из вариантов выбрать лучше, что бы меньше оформлять документов:

1 Купля продажа.

2 Дарение

3 Аренда.

С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Олег!

Третий вариант вообще не связан с получением участка в собственность, а по составу документов первые два равные. Так что выбор между вариантами 1 и 2 за вами.