Вопрос - Может ли оформление дарственной с последующим обратным переоформлением участка повлиять на получение материнского капитала?

• г. Уфа

Недавно подала заявление на перечисления остатка материнского капитала на строительство. Из-за непредвиденных обстоятельств мне нужно срочно временно переоформить участок, на котором идет строительство на маму (хочу оформить дарственную с последующим обратным переоформлением). Могут ли мне отказать в перечислении МСК, если я это сделаю?

Ответы на вопрос (1):

да, вполне могут отказать...