Как защитить имущество мужа, которое не является моей собственностью - возможность описания приставами и нотариальное оформление

• г. Стерлитамак

Как можно обезопасить технику мужа ведь это его а не моё

Здравствуйте! Скажите пожалуйста был взят кредит в первом браке, сейчас я во втором браке могут ли приставы описать имущество если оно мне не принадлежит все что в доме имеется купленно мужем в новом браке а за некоторую технику муж ещё платит кредит оформленный на него я не работаю имею двух несовершеннолетних детей! Как можно обезопасить технику мужа ведь это его а не моё и как все это заверить нотариально что все это принадлежит мужу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не могут в таком случае (ст.446 ГПК РФ)

Описать могут. На них не написано чьи они.