Имеет ли бывшая жена право требовать дополнительные алименты, если муж уже платит их на дочь от первого брака?

• г. Омск

Муж от первого брака имеет дочь В 2011 году по иску он плотит алименты исправно. Сейчас бывшая жена опять хочет подать иск на алименты. Имеет лии она право? Ведь муж платит уже алименты на дочь по первому иску?

Ответы на вопрос (3):

Нет повторно подать нельзя, но можно обратиться в суд и изменить либо способ взыскания алиментов (с процентов от дохода на твердую денежную сумму) либо об индексации алиментов

Подать имеет право. Но удовлетворит ее иск суд или нет неизвестно.

Возможно бывшая супруга желает увеличить размер алиментов и попросит их взыскивать в твердой денежной сумме! Уточните!