Как доказать факт работы без оформления испытательного срока на предприятии - куда обратиться и как жаловаться

• г. Омск

Как доказать факт что ты работал, на предприятии если испытательный срок не оформили офиц. Куда жаловаться, и как жаловаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать жалобу в инспекцию по труду или подать заявление в суд о признании трудовых отношений ,привлекайте свидетелей,используйте документы,подтверждающие факт вашей трудовой деятельности.

Вам необходимо это сделать путем подачи в суд заявления об установлении факта трудовых отношений с привлечением свидетелей и каких либо документов (свидетели берутся во внимание судом,лишь те ,которые только официально работают на этом предприятии