Соседи угрожают избить, фотографируют меня когда я гуляю с собакой, оскорбляют, пишут жалобы.
• г. Нижний Новгород
Соседи угрожают избить, фотографируют меня когда я гуляю с собакой, оскарбляют, пишут жалобы.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день.
За угрозы напишите заявление в полицию, за клевету напишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности.