Насколько законными основаниями являются для прекращения травли на работе в случае беременности?

• г. Керчь

У меня на работе три месяца проходит травля, с целью моего увольнения, либо я сама, либо - доведут. Теперь я узнала, что беременна, если продолжится травля, какие законные основания есть, для того, чтобы их прекратить?

Ответы на вопрос (2):

Беременную уволить могут только по ликвидации организации или собственному желанию

предоставьте справку о беременности в кадры под роспись или при свидетелях. В таком случае они не смогут заявить о том что не знали о вашей беременности и не смогут уволить. Так как уволить беременную ни кто не имеет права.