Нужна ли справка с работы отца ребенка при получении пособий при несостоятельном браке?

• г. Бор

Мы с отцом нашего ребенка не в браке, но он признан отцом ребенка, что указано в свидетельстве о рождение. Нужна ли будет справка с места работы мужа на мою работу при получение едино временного пособия и пособия по уходу за ребенком? Ли.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужна будет так как отцовство установлено.