Как указать реальную угрозу преследования при оформлении временного убежища из Луганской области?

• г. Гуково

Хочу оформить временное убежище, что сейчас можно написать в анкете на вопрос (В каком государстве существует реальная угроза преследования, по каким причинам)? Я из Луганской области, военных действий там сейчас нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А не обязательно должны быть военные действия, Вас могут преследовать по политическим, религиозным и другим личным убеждениям.....

У Вас есть основания для оформления временного убежища на территории Российской Федерации.

Мы специализируемся по данному вопросу и сможем Вам помочь в оформлении временного убежища в срок от 3 до 14 дней. г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 93, оф. 522. Тел. 279-06-99.