Уволен по статье за невыход на работу 26 октября 2014 в сентябре 2015 приехал забрать трудовую требуют сдать обходной лист.

• г. Нижние Серги

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обходный лист документ внутренней отчетности, отсутствие которого не может стать основанием для отказа в выдаче трудовой книжки. Пригрозите трудовой инспекцией. Руководителя оштрафуют, как и самого кадровика