Накладывается ли арест на имущество, когда отсутствует, за исключением старой бытовой техники? Какое возможно удержание с ЗП по исполнительному листу?

• г. Мурманск

Всегда ли накладывают арест на имущество, а если его нет, кроме старой бытовой техники? В каком же случае происходит удержание с ЗП по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

С зарплаты в первую очередь и начнут удерживать. Если нет имущества, то и арест ни на что не наложат.