Ненадлежащий ответчик, а решение уже вынесено

• г. Санкт-Петербург

Вынесено решение о взыскании ден. средств я ненадлежащий ответчик в суде не участвовал. Какие ссылки в апелляции должны быть.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо ознакомиться с решением суда, другими документами по делу, и только после этого формировать правовую позицию.

Вы вправе сослаться на пп. 4 п. 1 ст. 330 Гражданского процессуального кодекса РФ - нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права как основание для отмены решения суда в апелляционном порядке. Для более детального ответа необходимо ознакомиться с решением суда и материалами гражданского дела.

для ответа на ваш вопрос нам надо ознакомиться с текстом вашего решения.