Звонила, дозвониться не могу.

Обратитесь к юристу из своего региона.
Евгений, какие у вас проблемы с межеванием? Пишите dtv_dialog@mail.ru чем смогу помогу.
Задавайте вопрос сейчас здесь. На него посупит несколько ответов сразу в течение нескольких минут. Удачи Вам и всего хорошего.
СпроситьЗдравствуйте Александр. Если нет возможности дозвониться, вы имеете право написать свой вопрос в письменном виде здесь и юристы вам обязательно ответят
Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, обращайтесь с вопросом сюда, мы обязательно постараемся на него ответить.
Если вам нужна юридическая консультация, изложите свою проблему прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из специалистов вам ответит.
Куда вы звонили? У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Здравствуйте, вы можете написать свой вопрос здесь на сайте, и получить гарантированный ответ, а возможно и несколько ответов. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте видимо линия занята сформулируйте свой вопрос здесь на сайте и Задайте его мы вам обязательно ответим на него Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
СпроситьЗдравствуйте! Это рекламный номер телефона. Вы можете задавать свой вопрос прямо здесь, либо связаться по контактам выбранного юриста.
Здравствуйте,
Куда Вы звоните?
Телефон для Москвы и Питера, работает в основном в рабочее время.
Сейчас воскресенье и ночь. Кто Вам ответит интересно?
Пишите свой вопрос, возможно ответят юристы. Или обращайтесь платно на консультацию к юристу, так надежней и быстрей получить ответ.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Моём телефоне журнал звонков нет пропущенные я смотрела, наблюдаю течения 12 часов.
Здравствуйте, вы можете написать вопрос на нашем сайте, и причём тут журнал пропущеных звонков, кто вам должен звонить. Удачи вам и всего самого наилучшего
А по Крыму есть юристы в будни, извените уж такая жизненная ситуация. Накипело.