Звонила, дозвониться не могу.

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (15):

Обратитесь к юристу из своего региона.

Евгений, какие у вас проблемы с межеванием? Пишите dtv_dialog@mail.ru чем смогу помогу.

Задавайте вопрос сейчас здесь. На него посупит несколько ответов сразу в течение нескольких минут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Александр. Если нет возможности дозвониться, вы имеете право написать свой вопрос в письменном виде здесь и юристы вам обязательно ответят

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, обращайтесь с вопросом сюда, мы обязательно постараемся на него ответить.

Если вам нужна юридическая консультация, изложите свою проблему прямо здесь, на сайте, кто-нибудь из специалистов вам ответит.

Куда вы звонили? У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Здравствуйте, вы можете написать свой вопрос здесь на сайте, и получить гарантированный ответ, а возможно и несколько ответов. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте видимо линия занята сформулируйте свой вопрос здесь на сайте и Задайте его мы вам обязательно ответим на него Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Это рекламный номер телефона. Вы можете задавать свой вопрос прямо здесь, либо связаться по контактам выбранного юриста.

Здравствуйте,

Куда Вы звоните?

Телефон для Москвы и Питера, работает в основном в рабочее время.

Сейчас воскресенье и ночь. Кто Вам ответит интересно?

Пишите свой вопрос, возможно ответят юристы. Или обращайтесь платно на консультацию к юристу, так надежней и быстрей получить ответ.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Моём телефоне журнал звонков нет пропущенные я смотрела, наблюдаю течения 12 часов.

Здравствуйте, вы можете написать вопрос на нашем сайте, и причём тут журнал пропущеных звонков, кто вам должен звонить. Удачи вам и всего самого наилучшего

А по Крыму есть юристы в будни, извените уж такая жизненная ситуация. Накипело.

Не вижу проблемы. Я адвокат из Крыма. Можете мне позвонить.