Жалоба на обман магазином - куда обратиться в случае неправомерных действий продавца?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Рядом с моим домом находиться магазин, в который мне нравиться ходить и просто удобно. Но в этом магазине есть продавец, который постоянно обманывает на ровном месте на штучном товаре, я не говорю уже про весовой. Очень не приятно. Посёлок у нас маленький и продавцов всех мы знаем. Я обращалась с жалобой к хозяйке магазина, но ничего не изменилось. Вот вчера в очередной раз меня обманули на 109 рублей. И вместо того чтоб извиниться, продавец мне нахомил. И это за то что я предъявила ей претензию, что меня обманули. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Требуйте проведения проверки и организации контрольной закупки.