Как узнать собственника помещения? Желательно номер телефона. Есть ли вообще способы добыть такую информацию.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можно запросить информацию в Росреестре!

Запросите выписку их ЕГРП по этой квартире в Росреестре в МФЦ. Стоит 200 руб., делают 2 недели, выдают любому человеку.

Физ. лицо или юр. лицо? Если юр. лицо, могу предоставить информацию такого рода.