Как узнать информацию о собственниках машиномест и нежилых помещений в подземном паркинге?

• г. Тверь

Где узнать информацию о собственниках машиномест и нежилых помещений?

В нашем доме есть подземный паркинг с обще долевой собственностью, в котором также есть нежилые помещения. В ТСЖ данных по ним нет. Где узнать информацию о собственниках машиномест и нежилых помещений?

Ответы на вопрос (1):

Заказывать выписки из ЕГРП.