Изменение графика работы на элеваторе без дополнительных выходных - соблюдаются ли права работников?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю на элеваторе. Обычно 5 дней и 2 выходных. Затем стали работать 6 дней. Сначала с 8 и до 17.00, потом с 8 до 20 и теперь для полного счастья работаем без выходных вообще. Подписывать нам ничего не давали все на словах только. Имеют ли право они на это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ!!!

Подробная информация по телефону, звонок бесплатный, консультация бесплатно, или отправте смс мы вам обязательно перезвоним.