Бывший муж хочет уменьшить алименты из-за отсутствия работы - какое решение может принять суд?

• г. Бийск

Бывший муж подал на уменьшение алиментовв связи с тем что не работает с прошлого года... алименты были присуждены в 2008 году на двоиx детей в размере 0,81 от мрот по россии. Один ребенок уже совершеннолетний... какую сторону может принять суд если он ни когда ни где не работал азанимает ремонтом и продажей машин не официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд,как правило,на стороне матери и ребенка.