Может ли отец прописать кого-то еще в неприватизированной квартире без согласия племянника?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, в НЕ приватизированной квартире прописаны отец и племянник, может ли отец прописать еще кого то без согласия племянника? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, необходимо согласие всех зарегистрированных лиц.

Только своих несовершеннолетних детей. Иначе нужно согласие.