Сохранится ли заработная плата при нахождении на больничном в санатории?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном. По месту работы сохраняется заработная плата. Предприятие выделило путевку в санаторий. Будет-ли мне сохранена заработная плата по месту работы, если я нахожусь в санатории?

Ответы на вопрос (4):

Да, будет сохранена.

Отсутствует ссылка на нормативный акт.

Такие вопросы регулируется локальными актами организации, попробуйте оформить больничный лист на период санатория.

Где оформить больничный лист на период нахождения в санатории?