Сохранится ли заработная плата при нахождении на больничном в санатории?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном. По месту работы сохраняется заработная плата. Предприятие выделило путевку в санаторий. Будет-ли мне сохранена заработная плата по месту работы, если я нахожусь в санатории?

Ответы на вопрос (4):

Да, будет сохранена.

Спросить
Пожаловаться

Отсутствует ссылка на нормативный акт.

Спросить
Пожаловаться

Такие вопросы регулируется локальными актами организации, попробуйте оформить больничный лист на период санатория.

Спросить
Пожаловаться

Где оформить больничный лист на период нахождения в санатории?

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Здравствуйте, я нахожусь на больничном после эндопротезтрования сустава. В больнице (СПб) рекомендовано санаторно-курортное лечение, Так как я являюсь инвалидом 3 гр, мне выделили путевку по ФСС в санаторий. В местной больнице мне сказали, что если я уеду, то это будет нарушение. Открыть больничный и затем показываться в поликлинике где находиться санаторий (у санатория нет лицензии на б/л) также нельзя. Как правильно поступить в этой ситуации - можно открыть больничный с продлением в санатории (поликлинике) или отказаться от путевки?

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Если мы с ребёнком оформим путёвки в санаторий проезд до санатория -

платно, это я поняла. Огромное спасибо. А проживание в санатории будет платным для мамы?

Предоставили путевку в санаторий моему ребёнку инвалиду. Путевка до 29 числа. Билеты обменяли и путевку прекратим досрочно. Глав врач санатория угрожает что если мы уедим раньше срока это повлияет на дальнейшее прохождение МСЭ. На сколько это законно силой удерживать нас в санатории?

В данный момент нахожусь на больничном по поводу перелома руки. Ещё до травмы была приобретена путёвка в санаторий. Поскольку период реабилитации совпадает с пребывание в санатории, мне в травматологии сказали, что продлить больничный можно в санатории. Позвонила на горячую линию санатория-мне ответили, что больничными не занимаются. Так ли это и что мне делать с прдлением больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу предоставляют бесплатную путевку в санаторий в одноместном номере. Я - пенсионер по старости. Планирую приобрести путевку в том же санатории, но с проживанием вместе с супругом (в стоимость путевки будет входить питание, лечение и частично проживание). Могу ли я расчитывать получить какую либо компенсационную выплату от государства. Если да, то какие документы мне необходимо привезти из санатория?

У меня открытый больничный (разрыв ахиллова сухожилия). На предприятии выдали путевку в санаторий (время пребывания в санатории совпадает с периодом реабилитации по больничному). В санатории больничный не выдают. Могу ли я поехать на реабилитацию или это будет нарушением режима по больничному?

Купила путевку в санаторий. В санатории идет ремонт. Об этом нет никакой информации на сайте. Перед покупкой путевки общалась по телефону и по почте с отделом бронирования. Не предупредили. Весь день, до 6 вечера сверлять и долбят. Хотя согласно информации на ресепшене санатория ремонтные работы идут до 14 ч. Куда можно пожаловаться? Весь этот шум от ремонтных работ в санатории до какого часа может быть?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение