Я слышала, что ремни безопасности на задние сидения необходимо вешать на машины с 1993 г. выпуска.
• г. Сызрань
У меня машина с 1989 г. выпуска. Я слышала, что ремни безопасности на задние сидения необходимо вешать на машины с 1993 г. выпуска. Правда ли это? И вообще - надо ли мне их вешать? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Елена, ремни нужны если они предусмотренны конструкцией данного автомобиля.