Проблемы с погашением валютного кредита в ПриватБанке - отказы в реструктуризации и угрозы со стороны банка

• г. Днепропетровск

У нас валютный кредит в ПриватБанке. Платим восьмой год, кредит оформлен на 10 лет в 2008. До того того времени пока курс доллара был в пределах 10 грн, платили без просрочек (кредит брали при курсе 5.05) .Ежемесячный платеж составляет 737 долларов, на данный момент платим частично, в эквиваленте 10000 грн в зависимости от курса. Банк постоянно звонит с угрозами, что отнимут жилье и арестуют имущество. Писали два раза заявления о ресруктуризации оба раза отказали. КАк быть? Банк идти на уступки ни как не хочет. Шлют письма с угрозами, звонят.. Зараннее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если прописан ребенок не смогут выселить.Если не хотят идти на уступки,платите как платите,а дальше видно будет.Будут угрожать скажите что подадите лично на этого менеджера в суд за угрозы.