Как правильно выделить доли мужу и детям при наличии двух домов на одной земле?

• г. Омск

Дедушка подарил мне дом и землю. На этой же земле Мы с мужем Построили второй дом и оформили его на меня, использовали мат. капитал, теперь мне нужно выделить по обязательству доли мужу и детям. Подскажите как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

По договору дарения можете выделить им доли.