Возможна ли регистрация автомобиля в Ростове по временной регистрации при прописке в Читинской области и снятии машины с постоянного учета?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописана в читинской обл, а проживаю в Ростове на дону по временной регистрацииюМогу ли я зарегистрировать авто в ростове по временной регистрации? Машина снята с постоянного учета?

Ответы на вопрос (1):

Можете на срок вашей временной регистрации.