Возможно ли признать акт о неучтенном потреблении электроэнергии недействительным без указания даты предыдущей проверки приборов учета?

• г. Чебоксары

Можно ли признать акт о неучтенном потреблении электроэнергии недействительным, если в нем не указана дата предыдущей проверки приборов учета?

Ответы на вопрос (1):

Как правило суд не признает акт о неучтенном потреблении электроэнергии недействительным по указанному основанию. Вместе с тем, для точного ответа на Ваш вопрос требуется изучение документов по Вашему делу. Предлагаю обратится к юристам на личную консультацию.