Возможна ли постановка на учет прицепа, приобретенного в 93 году и находившегося в гараже без оформления?

• г. Набережные Челны

Хочу поставить на учет прицеп купленный в 93 году. Стоял в гараже и не оформлялся. Из документов есть справка счет и заводской паспорт. Возможна ли постановка на учет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Любой гражданин, своевременно не оформивший права на движимое и недвижимое имущество, которое находится в его пользовании и владении может быть субъектом признания права собственности.

обратитесь в суд с заявлением о признании права собственности на прицеп вследствие приобретательной давности. На основании решения суда поставьте прицеп на учет.

Удачи Вам!

в суд в дано случае вам обращаться не надо. обращайтесь сразу в ГИБДД. Поясните что в течении всего этого времени прицепом не пользовались.