Повышение конверсии сайта - партнерство с компанией Redhelper и возможность бесплатного тестирования их онлайн консультанта

• г. Москва

Меня зовут Виталий. Я являюсь партнером компании Redhelper.

Наша компания предоставляет услуги Онлайн консультант на сайт”-мощное решение, дающее возможность мгновенно общаться с посетителями. Поднимает продажи и создает качественный сервис. Просто и очень эффективно. Вы как сами можете вести общение с клиентами, так и подключить к процессу технической поддержки своих сотрудников. Установка онлайн консультанта займет всего лишь пару минут.

Мы предоставляем возможность попробовать наши услуги бесплатно. Испытайте RedHelper самостоятельно и Вы поймете, насколько это удобный и эффективный способ повышения конверсии сайта.

С более подробной информацией ознакомитесь, пройдя по ссылке http://redhelper.ru/?p=2006582

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ссылка не открывается