Проблемы приватизации земельного участка кв. №2 - утерянные документы, отсутствие ответа от администрации СП

• г. Москва

Как приватизировать земельный участок, принадлежащий кв. №2, если квартира №2 приватизирована в 2-х квартирном 1-эт. жилом доме усадебного типа 1972 года постройки, Документы на землю утеряны, было подано нами заявление в администрацию СП с просьбой выдать дубликат свидетельства на землю и выписку из похоз. Книги, ведь мы исправно платим налог за 15 с земли, согласно присылаемым налоговым извещениям, хотя на самом деле у нас 6 соток. Доказать обратное мы не можем, ответить на наше заявление не считают нужным. Зем.участок кв.1 уже приватизирован. Кадастровый номер у нашего участка есть. Администр. СП занимает позицию: Ничего не получите. Пользуемся участком (обрабатываем его) уже 25 лет. Помогите нам.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте отказ в судебном порядке.