Проблема с курением на общем балконе в многоэтажке - возможные пути решения

• г. Пенза

На площадке в многоэтажке 11 квартир и один из жильцов курит на общем балконе, постоянно находится дома, бегает курить по нескольку раз в час. Проветривать запрещает, скандалит, унижает. Собственником квартиры он не является, недавно собственница этой квартиры, которая иногда его навещает, подошла к моей двери и названивала в звонок 10 минут, с целью поскандалить. Обращение к участковому результата не дало. Он сказал - должен быть ещё кто-то недоволен кроме меня и написал отписку, что никто не курит. Как ликвидировать курилку на общем балконе?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.

Курильщик отрицает своё курение в общественном месте,а свидетелем в суд никто не пойдёт.Какой смысл подавать в суд?

Елена, разместите Вашу жалобу на участкового на сайте МВД Вашей области