Военный билет на руках а повестка пришла

• г. Дружковка

Военный билет на руках с решением комиссии о непригодности к службе А нам опять пришла повестка Наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Ольга,не волнуйтесь и сходите в военкомат,вероятней всего необходимо уточнить какие-то вопросы или представить недостающие документы.Решение ВВК сейчас никто оспаривать не будет.Если он признан ограниченно годным и получил военный билет то по закону больше переосвидетельствовать его не будут.Удачи!

Возможно для уточнения данных,мобилизации пока нет